Поставка лекарственных препаратов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина"
Начальная цена496 497,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272911
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОКБ
ИНН-КПП
6312023131 - 631201001
ОГРН
1026300782364
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443095, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ташкентская, д. 159, дом 159
Местонахождение
443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ТАШКЕНТСКАЯ, ЗД. 159
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Мазурина Надежда Алексеевна, 88462733621, mazurinana@sokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ДИФТЕРИИ (С УМЕНЬШЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ АНТИГЕНА), КОКЛЮША (С УМЕНЬШЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ АНТИГЕНА, БЕСКЛЕТОЧНАЯ) И СТОЛБНЯКА, АДСОРБИРОВАННАЯ 21.20.21.126 Анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | ВАКЦИНА ПРОТИВ ВИРУСА ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА РЕКОМБИНАНТНАЯ, АДСОРБИРОВАННАЯ, СОДЕРЖАЩАЯ АДЪЮВАНТ AS04 21.20.21.126 Анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 21 Упаковка | - | - |
| 3 | ВАКЦИНА ПРОТИВ ВИРУСА ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА КВАДРИВАЛЕНТНАЯ, РЕКОМБИНАНТНАЯ (ТИПОВ 6, 11, 16, 18) 21.20.21.126 Анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 21 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму