Поставка наборов реагентов для выявления и идентификации РНК хантавирусов и ДНК возбудителя туляремии для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае»
Начальная цена424 806 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272916
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2536153796 - 253601001
ОГРН
1052542950130
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690091, Приморский край, г Владивосток, р-н Ленинский, ул Уткинская, дом 36
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. УТКИНСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Уткинская, д.36, каб.№8
Контакты
Якубовская Е. А., 84232650856, fguz-goszak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 12 Набор | - | - |
| 2 | Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 6 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму