Оказание услуг по метрологическому обслуживанию (поверке) медицинского оборудования
Начальная цена69 220,59 ₽
Обеспечение контракта3 461,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272920
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ВОЛЬСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ПНД"
ИНН-КПП
6441016414 - 644101001
ОГРН
1066441033141
ОКАТО
63413000000
Почтовый адрес
412913, Вольск город, Львова Роща улица, дом 1/2
Местонахождение
412913, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЬСК, УЛ. ЛЬВОВА РОЩА, Д. 1/2, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Вольск, Саратовской области, ул.Львова Роща, 1/2 помещение 3, государственное учреждение здравоохранения «Вольский межрайонный ПНД» (при невозможности оказания Услуги по месту нахождения Заказчика, Услуга оказывается по месту нахождения Исполнителя).
Контакты
Постнякова М. А., +7 (84593) 59807, sekretarvmpnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 69 220,59 ₽ | 69 220,59 ₽ |