Комплексная поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272923 опубликован 07.08.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена228 535,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272923
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 105 "ДЮЙМОВОЧКА" Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5614015657 - 561401001
ОГРН
1025601931046
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Васнецова, дом 6А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, ЗД. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
462428, Оренбургская область, г. Орск, ул. Васнецова, дом 6 «А»
Контакты
Искяндарова И. А., +7 (3537) 376707, douorsk105@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маргарин твердый
10.42.10.111 Маргарин твердый
32 Килограмм--
2
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
5 Килограмм--
3
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
17 Килограмм--
4
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
150 Килограмм--
5
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
8 Килограмм--
6
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
650 Литр; кубический дециметр--
7
Пряники
10.72.12.112 Пряники
20 Килограмм--
8
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,1 Килограмм--
9
Порошки пекарные готовые
10.89.13.130 Порошки пекарные готовые
0,1 Килограмм--
10
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
15 Килограмм--
11
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
10 Килограмм--
12
Фасоль овощная
01.11.61.000 Фасоль овощная
7 Килограмм--
13
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
24 Килограмм--
14
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
5 Килограмм--
15
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
25 Килограмм--
16
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
15 Килограмм--
17
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
12 Килограмм--
18
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
65 Килограмм--
19
Пшено
10.61.32.114 Пшено
33 Килограмм--
20
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
63 Килограмм--
21
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
5 Килограмм--
22
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
28 Килограмм--
23
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
60 Килограмм--
24
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
63 Килограмм--
25
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
23 Килограмм--
26
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
9 Килограмм--
27
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
250 Килограмм--
28
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
25 Килограмм--
29
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
37 Килограмм--
30
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
25 Килограмм--
31
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
30 Килограмм--
32
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
4 Килограмм--
33
Кофе без кофеина
10.83.11.110 Кофе без кофеина
7 Килограмм--
34
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
4 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения