Право заключения договора на оказание услуг специализированными транспортными средствами
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272935
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Мельникова Т. В., 73437025547, TaVaMelnikova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 270 ₽ | 4 270 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 270 ₽ | 4 270 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 635,6 ₽ | 3 635,6 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 477 ₽ | 3 477 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 880 ₽ | 4 880 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 063 ₽ | 5 063 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 928 ₽ | 2 928 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 928 ₽ | 2 928 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 136,2 ₽ | 5 136,2 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 379,8 ₽ | 4 379,8 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |