Оказание услуг по техническому обслуживанию копировальной техники
Начальная цена21 666,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 5 к Договору Техническое задание.docxПротокол НМЦД 26 г..pdfУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12683397 2026_08_07-07_33.docxПриложение ПИК к проекту договора 12696771 2026_08_07-07_37 (МСК).docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП+(1).docx-Образцы+форм+документов+ЗКЭФ+(1)+(1)+(1)+(1)+(2)+(1)+(2)+(1).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272938
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МЕДИА-ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5034038795 - 503401001
ОГРН
1105000000522
ОКАТО
46457516000
Почтовый адрес
142600, Московская обл, г Орехово-Зуево, пл Октябрьская, дом 2
Местонахождение
142600, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Родионова В. И., 74964131077, mediacentr_oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию копировальной техники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Месяц | 4 333,33 ₽ | 21 666,65 ₽ |