Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена575 770,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация. Раздел 4. Порядок формирования и обоснование НМЦД.docxДокументация. Раздел 5. Проект договора.docxДокументация. Раздел 1. Информационная карта1.docxДокументация. Раздел 6. Форма заявки на участие в конкурсе.docxДокументация. Раздел 2. Порядок заключение договора.docxДокументация. Раздел 3. Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272948
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПАРК "РОЕВ РУЧЕЙ"
ИНН-КПП
2464033183 - 246401001
ОГРН
1022402301558
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660006, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Свердловская, д. 293, дом 293
Местонахождение
660006, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
89029693545, baranova@roev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заключение профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 2 | Осмотр врача акушера-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 87 Условная единица | - | - |
| 3 | Осмотр врача дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 138 Условная единица | - | - |
| 4 | Осмотр врача нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 5 | Осмотр врача невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 6 | Осмотр врача оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 151 Условная единица | - | - |
| 7 | Осмотр врача офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 149 Условная единица | - | - |
| 8 | Осмотр врача психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 9 | Осмотр врача стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Условная единица | - | - |
| 10 | Осмотр врача терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 11 | Осмотр врача хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 138 Условная единица | - | - |
| 12 | HBsAg, a-HBCOR, IgM, A-HCV-IgG 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 46 Условная единица | - | - |
| 13 | Антропометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 14 | Аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 102 Условная единица | - | - |
| 15 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 149 Условная единица | - | - |
| 16 | Биохимический анализ крови на холестерин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 17 | Вестибулометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 102 Условная единица | - | - |
| 18 | Вибротест 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 138 Условная единица | - | - |
| 20 | Вич 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 46 Условная единица | - | - |
| 21 | Исследование влагалищного мазка на микрофлору и атипичные клетки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 81 Условная единица | - | - |
| 22 | Исследование кала на яйца гельминтов и простейшие 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Условная единица | - | - |
| 23 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Условная единица | - | - |
| 24 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Условная единица | - | - |
| 25 | Клинический анализ крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 26 | Маммография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 54 Условная единица | - | - |
| 27 | Общий анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 28 | Определение карбоксигемоглобина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Условная единица | - | - |
| 29 | Определение метгемоглобина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 13 Условная единица | - | - |
| 30 | Определение полей зрения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 50 Условная единица | - | - |
| 31 | Определение цветоощущения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Условная единица | - | - |
| 32 | Офтальмоскопия глазного дна 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | - | - |
| 33 | Офтальмотонометрия для лиц старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 96 Условная единица | - | - |
| 34 | Пульсоксиметрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 109 Условная единица | - | - |
| 35 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 134 Условная единица | - | - |
| 36 | Спирометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 131 Условная единица | - | - |
| 37 | Узи органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 87 Условная единица | - | - |
| 38 | Флюорография органов грудной клетки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 39 | ЭКГ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 40 | Электроэнцефалография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Условная единица | - | - |
| 41 | Биохимический анализ крови на глюкозу 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 155 Условная единица | - | - |
| 42 | Рентгенография длинных трубчатых костей (фтор и его соединения) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | - | - |
| 43 | Тонометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 141 Условная единица | - | - |