Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)
Начальная цена995 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272951
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "БАРНАУЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ (ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА)"
ИНН-КПП
2225028707 - 222501001
ОГРН
1022201762527
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, тракт. Змеиногорский, д. 73, дом 73
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ЗМЕИНОГОРСКИЙ, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Змеиногорский тракт,73
Контакты
Романосова В. В., 3852268501, dgs133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 10 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 700 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения