услуги по транспортировке и утилизации компьютерной техники, оргтехники, оборудования (техотходов)
Начальная цена107 409,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272967
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
место сбора техотходов г. Челябинск, ул. Свободы, д.179А- 297 шт.; г. Челябинск, ул. Елькина, д.73- 34 шт.
Контакты
Нечаева О. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по транспортировке и утилизации компьютерной техники, оргтехники, оборудования (техотходов) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 331 Условная единица | 324,5 ₽ | 107 409,5 ₽ |