Выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями на территории ИГД УрО РАН по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, д.58
Начальная цена214 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272971
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИГД УРО РАН
ИНН-КПП
6660004669 - 667001001
ОГРН
1026604961349
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 58
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 58
Контакты
Малмыгина Е. В., 73433505262, zakupki@igduran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями на территории ИГД УрО РАН по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, д.58 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 214 333,33 ₽ | 214 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения