поставка хлебобулочных и кондитерских изделий в НПМ ООО ТД "Башспирт"
Начальная цена4 952 970,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в эл.виде ТД Башспирт
Реестровый номер
32616272972
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТД "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276111526 - 027401001
ОГРН
1070276007394
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450081, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Уфимское шоссе, дом 36
Местонахождение
450018, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РУБЕЖНАЯ, Д. 170/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Кашканова И. В., 3472924811, zakupki@tdbashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 102 320 Штука | 48,41 ₽ | 4 952 970,88 ₽ |