Оказание услуг проведения лабораторных анализов для обособленного подразделения (ОП) ООО ЛАЗ в г.Краснодаре
Начальная цена60 986 982 ₽
223-ФЗ
Документы
03. Коммерческая часть закупочной документации.docx04. Инструкция участнику закупки в электронной форме_Конкурс_МСП.doc01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.docx02. Проектно-техническая часть закупочной документации.docxРасчет НМЦ закупки.docxИзвещение о закупке.docx06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xlsПриложение к РНМЦ.xlsx06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls05. Проект договора.docx06. Условия и порядок проведения закупки, включая порядок и основные критерии оценки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272973
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАЗ"
ИНН-КПП
6313538285 - 631301001
ОГРН
1116313000484
ОКАТО
36401373000
Почтовый адрес
443901, обл. Самарская, г. Самара, тер. Аэропорт Курумоч, д. 30, дом 30
Местонахождение
443901, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ТЕР. АЭРОПОРТ САМАРА, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Жилюнова И. В., +7 (846) 9938633, irina.zhilyunova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 720 Штука | 16 394,35 ₽ | 60 986 982 ₽ |