Поставка угля марки Д для нужд ООО «КЭС-Тейково».
Начальная цена3 895 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (на бумажном носителе)
Реестровый номер
32616272976
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭС-ТЕЙКОВО"
ИНН-КПП
3711050614 - 370401001
ОГРН
1203700009325
ОКАТО
24229000001
Почтовый адрес
155043, обл. Ивановская, г. Тейково, р-н. Тейковский, ул. Молодежная, д. 22, дом 22
Местонахождение
155043, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТЕЙКОВО, Г. ТЕЙКОВО, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (4932) 581754, kes-teykovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10 Уголь | 380 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 250 ₽ | 3 895 000 ₽ |