Поставка труб холоднодеформированных и электросварных (по ремонтной программе 2026г.)
Начальная цена7 172 436,05 ₽
Обеспечение контракта143 448,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616272981
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Коммунальная, 8б/1
Контакты
Артамонова Т. В., 4234322571, omts@umups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 552 Метр | - | - |
| 2 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 2 040 Метр | - | - |
| 3 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 87 Метр | - | - |
| 4 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 100 Метр | - | - |
| 5 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 250 Метр | - | - |
| 6 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 100 Метр | - | - |
| 7 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 16 Метр | - | - |
| 8 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 112 Метр | - | - |
| 9 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 200 Метр | - | - |
| 10 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 29 Метр | - | - |
| 11 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 700 Метр | - | - |
| 12 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 10 Метр | - | - |
| 13 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 80 Метр | - | - |
| 14 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 36 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения