Поставка системы очистки воды RHON-3010 для проведения полимеразной цепной реакции или эквивалент для нужд ДВ НИИСХ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616272982 опубликован 07.08.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена297 500 ₽
Обеспечение контракта14 875 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616272982
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ХФИЦ ДВО РАН

ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
ОГРН
1022700928194
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
680521, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Восточное, ул. Клубная, 13. Допускается досрочное исполнение договора., Поставка осуществляется в рабочие дни (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 9:00 до 15:00 (перерыв на обед с 12:30 до 13:30).
Контакты
Ковалева И. В., 497706, dvniish@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры ионообменные
28.29.12.154 Фильтры ионообменные
1 Штука297 500 ₽297 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму