Поставка мебели лабораторной
Начальная цена278 991,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616272994
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ОМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5502029980 - 550301001
ОГРН
1025500739538
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644116, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Северная 24-я, дом 117А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ 24-Я, Д. 117А
Место поставки и контакты
Место поставки
644083, г. Омск, ул. Коммунальная, д. 8А.
Контакты
Гриненко О. Н., +7 (3812) 957643, 957643@ocsm.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 6 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 9 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 10 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Комплект | - | - |
| 11 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 12 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 13 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 14 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 15 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму