Оказание услуг по зачистке резервуаров от остатков нефтепродуктов
Начальная цена1 913 319,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273003
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"
ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Мукиец Д. Ю., +7 (3919) 315382, otdel_zakupok@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | - | - | 1 913 319,15 ₽ |