Поставка реагентов для лаборатории № 7
Начальная цена913 355 ₽
Обеспечение контракта27 400,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273007
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница». 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1.
Контакты
Стратулат К. И., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения С-пептида в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 2 | Набор для количественного определения натрийуретического пептида типа B (BNP) в крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 3 | Набор для количественного определения антител класса G к двухспиральной ДНК в сыворотке и плазме крови. 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 4 | Набор для определения IgG-аутоиммунных антител человека к десяти различным ядерным антигенам ANA 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | - | - |
| 5 | Реакционные чашечки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | - | - |
| 6 | Набор для определения IgG-аутоиммунных антител человека к антигену Scl-70 (scleroderma antigen) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 7 | Набор для определения антител человека IgG к центромерам 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 8 | Набор для определения IgG-антител к митохондриальным антигенам М2 в сыворотке или плазме крови человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 9 | Набор для определения IgG-антител к рибосомальному белку P в сыворотке или плазме крови человека 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 10 | Набор для определения IgG-аутоиммунных антител человека к антигенам Sm/RNP (Smith-антиген) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 11 | Набор для определения IgG-аутоиммунных антител человека к антигену SS-A/RO (soluble substance А) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 12 | Набор для определения IgG-аутоиммунных антител человека к антигену SS-B (soluble substance B) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | - | - |
| 13 | Набор для высокочувствительного количественного определения сердечного тропонина I в крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 14 | Набор для определения IgG-аутоиммунных антител человека к к циклическому цитрулин-содержащему пептиду (ССР) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | - | - |
| 15 | Концентрат для очистки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 21 Набор | - | - |
| 16 | Раствор для очистки системы пробирок 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения