оказание услуг по организации питания обучающихся

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273009 опубликован 07.08.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена2 109 881,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273009
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАОУ "МАЛИНОВСКАЯ СОШ" ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014031964 - 701401001
ОГРН
1027000768068
ОКАТО
69254848001
Почтовый адрес
634580, Томская обл, Томский р-н, с Малиновка, ул Песочная, дом 14
Местонахождение
634580, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОМСКИЙ, УЛ. ПЕСОЧНАЯ, С. МАЛИНОВКА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, Томский район, с. Малиновка, ул. Песочная, д. 14.
Контакты
Хвостанцева С. П., +7 (3822) 235373, s.ahmedova@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
9 348 Дето-день--
2
Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
456 Дето-день--
3
Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
2 812 Дето-день--
4
Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
2 432 Дето-день--
5
Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
3 800 Дето-день--
6
Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
760 Дето-день--