Поставка аспиратора стоматологического
Начальная цена151 812,67 ₽
Обеспечение контракта7 590,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273017
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5911028592 - 591101001
ОГРН
1025901705411
ОКАТО
57408000000
Почтовый адрес
618400, край. Пермский, г. Березники, ул. Юбилейная, д. 37, дом 37
Местонахождение
618417, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. БЕРЕЗНИКИ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
618417, Пермский край, Город Березники, улица Юбилейная, дом 37
Контакты
Назарова Т. В., 83424201124, bersp@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 151 812,67 ₽ | 151 812,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения