Предоставление услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости и внесение соответствующих изменений в план обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры
Начальная цена1 075 000 ₽
Обеспечение контракта53 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273025
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОРСКОЙ ПОРТ "ТИКСИ"
ИНН-КПП
1406004336 - 140601001
ОГРН
1051403915771
ОКАТО
98212551000
Почтовый адрес
678400, Респ Саха /Якутия/, п Тикси, ул Морская, дом 1
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенным Проектом договора
Контакты
Чусовской А. Г., +7 (964) 0778595, porttiksi@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств 74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств | 1 Условная единица | 1 075 000 ₽ | 1 075 000 ₽ |