Поставка постаматов.
Начальная цена3 187 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273030
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "УРАЛТЕСТ"
ИНН-КПП
6662005668 - 668501001
ОГРН
1026605424603
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620000, Свердловская обл., г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, стр. 2а.
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
620000, Свердловская обл., г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, стр. 2а, каб. 110.
Контакты
Митюкова Майя Алексеевна, +7 (343) 2363015, доб.: 458, zakupki@uraltest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль управления – 1 техническая ячейка 25.99.21.190 Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Постамат металлический на 12 ячеек 25.99.21.190 Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | - | - |