Транспортные услуг по пассажирским перевозкам
Начальная цена35 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273036
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ" Г.О.ОТРАДНЫЙ
ИНН-КПП
6340005014 - 634001001
ОГРН
1026303208502
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446302, Самарская обл, г Отрадный, ул Гагарина, дом 50
Местонахождение
446302, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОТРАДНЫЙ, Г.. ОТРАДНЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Доляновский И. М., +7 (84661) 21110, otrstad08@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |