Выполнение работ по приобретению и замене приборов узла учета тепловой энергии системы отопления, установленных в зданиях ГБУЗ «ОПНБ № 5» Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Рабочая, 53
Начальная цена73 030,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению (Техническое задание) .docxПриложение №4 (Проект договора).docИзвещение ЗК-92.docxПриложение №3(Анкета участника закупки).docxПриложение №2 выполнение работ по приобретению и замене приборов узла учета тепловой энергии системы отопления - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxВыполнение работ по приобретению и замене приборов узла учета тепловой энергии системы отопления - Дефектная ведомость по смете.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273037
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПНБ № 5 "
ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
ОГРН
1027402168166
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455045, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Локальным сметным расчетом на «Выполнение работ по приобретению и замене приборов узла учета тепловой энергии системы отопления, установленных в зданиях ГБУЗ «ОПНБ № 5», расположенных по адресу: - Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Рабочая, 24а (ПРЭМ); - Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Горького, 10 (КТС-Б).
Контакты
Завьялова Е. А., 83519271760, mail@opnb5-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приобретению и замене приборов узла учета тепловой энергии системы отопления, установленных в зданиях ГБУЗ «ОПНБ № 5» Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Рабочая, 53 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 73 030,54 ₽ | 73 030,54 ₽ |