Оказание услуг по предоставлению питания школьникам
Начальная цена3 201 392,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273040
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 4"
ИНН-КПП
6231040675 - 623401001
ОГРН
1026201269709
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, обл. Рязанская, г. Рязань, пл. Соборная, д. 15, дом 15
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РЯЗАНЬ, ПЛ. СОБОРНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
390000, г. Рязань, Соборная пл. д.15
Контакты
Духанина А. Е., +7 (4912) 502479, zakupki223@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 3 201 392,08 ₽ | 3 201 392,08 ₽ |