Оказание услуг для нужд АО «Новгородский водоканал» на проведение поверки приборов учета в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273042 опубликован 07.08.2026, 08:24 в ЕИС
Начальная цена144 769,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273042
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица144 769,33 ₽144 769,33 ₽