Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 32616273043 опубликован 07.08.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная цена1 846 670 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273043
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "КШП"

ИНН-КПП
8602315757 - 860201001
ОГРН
1248600008568
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
628400, Ханты – Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 3
Контакты
Менг Н. А., 7 3462 550285 706, nam@kshp86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пастила
10.82.23.180 Пастила
8 000 Штука--
2
Пастила
10.82.23.180 Пастила
5 000 Штука--
3
Пастила
10.82.23.180 Пастила
7 800 Штука--
4
Водоросли прочие
03.11.63.190 Водоросли прочие
5 000 Штука--

Протоколы