Ремонт крыльца объекта культурного наследия федерального значения «Главный дом усадьбы («Большой дом»)»
Начальная цена249 726,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273053
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ЯО "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК Н.А. НЕКРАСОВА "КАРАБИХА""
ИНН-КПП
7627008690 - 762701001
ОГРН
1027601598793
ОКАТО
78250830001
Почтовый адрес
150522, Ярославская обл, Ярославский р-н, д Карабиха, ул Школьная, дом 2А
Местонахождение
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. КАРАБИХА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская обл., Ярославский р-н, п/о Красные Ткачи, д. Карабиха, ул. Школьная, д. 2а.
Контакты
Михайлова М. А., 74852434181, muskar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 249 726,96 ₽ | 249 726,96 ₽ |