Обучение по программе "Специалист по пожарной профилактике"

Запрос котировок в электронной форме № 32616273057 опубликован 07.08.2026, 08:28 в ЕИС
Начальная цена186 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273057
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАУ "ЯРОСЛАВСКИЙ ЗООПАРК"

ИНН-КПП
7606059100 - 760301001
ОГРН
1067606019854
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150007, г Ярославль, ул Шевелюха, дом 137
Местонахождение
150007, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ШЕВЕЛЮХА, Д. 137

Место поставки и контакты

Место поставки
150007, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Шевелюха, 137, ОКАТО: 78401364000
Контакты
Бараташвили Т. К., +7 (4852) 710191, legal@yaroslavlzoo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица186 900 ₽186 900 ₽

Протоколы