Право заключения договора на ОКПД2 43.99.90.160 Аренда гусеничных экскаваторов с экипажем в г. Владивосток, в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№ 1, 2, 3 и установкой 3 котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 (Лот № 0604-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена33 000 000 ₽
Обеспечение заявки574 456,26 ₽
223-ФЗ
Документы
ДОЗ Запрос предложений для всех (0604-КС ДОХ-2026-УСГС).docxПриложение № 9 Обоснование НМЦ.docxПриложение № 10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsxУведомление о внесении изменений от 07.08.2025.7zФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов ред. от 07.08.docxВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docxПриложение № 2 к ДОЗ ПД (0604-КС ДОХ-2026-УСГС).docxПриложение №1 к ДОЗ ТТ (0604-КС ДОХ-2026-УСГС).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273059
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Кононенко Т. А., +7 (421) 2453545, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 1 Условная единица | 33 000 000 ₽ | 33 000 000 ₽ |