Запрос предложений на поставку запасных частей, узлов и агрегатов на автомобили марки КАМАЗ для нужд филиалов АО «Башкиравтодор»

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616273062 опубликован 07.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена200 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273062
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "БАШКИРАВТОДОР"

ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации – Начальник отдела управления закупками – Рыжкова Татьяна Анатольевна. По техническим вопросам – Ведущий инженер отдела снабжения и сбыта – Сайфуллин Ильшат Раисович., 8 347 2625100 8 347 2625113, zakup@bashkiravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств прочие
29.32 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств прочие
1 Условная единица200 000 000 ₽200 000 000 ₽

Протоколы