Поставка раствора бетона для нужд Обь-Иртышского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена676 111,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616273067
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
3452 452330, zakupki@nof.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 48 Кубический метр | 14 085,66 ₽ | 676 111,68 ₽ |