Поставка кабельных муфт
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273068
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9201519473 - 920101001
ОГРН
1179204000964
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44
Местонахождение
299040, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Папоротный А. П., 78692539800, Aleksey.Paporotnyj@sevenergo.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 3 144,04 ₽ | - |
| 2 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 3 889,19 ₽ | - |
| 3 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 5 295,65 ₽ | - |
| 4 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 4 446,8 ₽ | - |
| 5 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 5 337,41 ₽ | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 7 206,94 ₽ | - |
| 7 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 7 667,38 ₽ | - |
| 8 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 9 586,19 ₽ | - |
| 9 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 11 961,44 ₽ | - |
| 10 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 7 668,38 ₽ | - |
| 11 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 5 750,89 ₽ | - |
| 12 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 6 320,74 ₽ | - |
| 13 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 8 892,94 ₽ | - |
| 14 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 4 622,75 ₽ | - |
| 15 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 6 297,41 ₽ | - |
| 16 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 8 772,79 ₽ | - |
| 17 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 3 648,37 ₽ | - |
| 18 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 4 257,78 ₽ | - |
| 19 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 6 062,59 ₽ | - |
| 20 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 2 863,68 ₽ | - |
| 21 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 3 567,33 ₽ | - |
| 22 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 3 765,42 ₽ | - |
| 23 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 5 258,59 ₽ | - |
| 24 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 3 653,04 ₽ | - |
| 25 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 4 181,78 ₽ | - |
| 26 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 2 904,34 ₽ | - |
| 27 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 2 837,01 ₽ | - |
| 28 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 3 758,09 ₽ | - |
| 29 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 5 213,93 ₽ | - |
| 30 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 3 520,18 ₽ | - |
| 31 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 9 609,59 ₽ | - |
| 32 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 11 501,67 ₽ | - |
| 33 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 13 497,81 ₽ | - |
| 34 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 17 054,08 ₽ | - |
| 35 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 18 174,77 ₽ | - |
| 36 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 8 894,27 ₽ | - |
| 37 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 2 803,34 ₽ | - |
| 38 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 2 847,01 ₽ | - |
| 39 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | - | 2 685,82 ₽ | - |