Поставка железобетонных конструкций для нужд больницы
Начальная цена631 826,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к извещению Обоснование НМЦД.docxРешение о внесении изменений железобет.конструкц. 346-ЗК.docxДокумент, содержащий перечень внес.изм железобет.конструкц. 346-ЗК.docxПриложение №4 к извещению Проект договора.docxПриложение №2 к извещению Описание предмета закупки.docxПриложение №1 к извещению Информационная карта.docxПриложение №3 к извещению Форма заявки.docxПриложение №1 к НМЦД.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273070
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, км Сибирский тракт 8, котельная, 620030, ГАУЗ СО «СОКПБ»; 2) Российская Федерация, обл Свердловская, м.о. Сысертский, п Каменка, мкр Восточный, зд. 8, котельная, 624021, Филиал «Сысерть»; 3) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Рощинская, д. 72, 620023, филиал «Клиника неврозов «Сосновый бор»; 4) Российская Федерация, обл Свердловская, Сысертский муниципальный округ, д. Ключи, дом 1, 624013, территория детского оздоровительного комплекса "Южный".
Контакты
Никиенко С. С., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо стеновое цилиндрическое железобетонное 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Плита перекрытия колодца железобетонная 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Плита перекрытия колодца железобетонная 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Плита перекрытия колодца железобетонная 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 9 Штука | - | - |
| 5 | Плита днища колодца железобетонная 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Лоток теплотрасс железобетонный 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Плита перекрытия лотков теплотрасс железобетонная 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 8 | Кольцо стеновое цилиндрическое железобетонное 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | - | - |
| 9 | Кольцо стеновое цилиндрическое железобетонное 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Кольцо стеновое цилиндрическое железобетонное 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Плита перекрытия колодца железобетонная 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 3 Штука | - | - |
| 12 | Плита перекрытия колодца железобетонная 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Плита перекрытия колодца железобетонная 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 9 Штука | - | - |
| 14 | Плита днища колодца железобетонная 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 2 Штука | - | - |
| 15 | Лоток теплотрасс железобетонный 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 16 | Плита перекрытия лотков теплотрасс железобетонная 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 17 | Кольцо стеновое цилиндрическое железобетонное 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 6 Штука | - | - |
| 18 | Кольцо стеновое цилиндрическое железобетонное 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения