Поставка продуктов питания (куры охлажденные, яйцо куриное).
Начальная цена756 975,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273072
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СКВТСИС"
ИНН-КПП
6451114763 - 645101001
ОГРН
1026402491136
ОКАТО
63401368000
Почтовый адрес
410039, Саратовская обл, г Саратов, р-н Заводской, ш Ново-Астраханское, дом 79
Местонахождение
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, Ш. НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Контакты
Алешина И. А., +7 (8452) 958341, skvtsis@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куры охлажденные 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 2 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 960 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму