Периодический медицинский осмотр работников

Запрос котировок в электронной форме № 32616273084 опубликован 07.08.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена294 820 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273084
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБУ "СЦ КУДЫМКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
5981007941 - 598101001
ОГРН
1205900004485
ОКАТО
57121000224
Почтовый адрес
619000, край. Пермский, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, д. 47, кв. 120, дом 47, офис (квартира) 120
Местонахождение
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. КУДЫМКАРСКИЙ, Г.. КУДЫМКАР, УЛ. ПЕРМЯЦКАЯ, Д. 47, ОФИС 120

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Кокшарова Е. В., 89582379305, mbusckmopk@kudymkar.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица294 820 ₽294 820 ₽

Протоколы