Поставка салфеток рулонных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273085 опубликован 07.08.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена283 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273085
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Г. УФА

ИНН-КПП
0274066099 - 027401001
ОГРН
1030203905665
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450057, Башкортостан республика, Уфа город, Новомостовая улица, дом 9
Местонахождение
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Уфа, ул. Заки Валиди 62/2
Контакты
Мигранова Р., 73472723720, zakup-sp6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Рулон283,5 ₽283 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения