Поставка реагентов
Начальная цена118 796,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273089
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АОКБ"
ИНН-КПП
2801020845 - 280101001
ОГРН
1022800524207
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26, дом 26
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26
Контакты
Федерко М. И., 74162238539, zakupki_aokb@amurokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления суммарных антител к Treponema pallidum 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 2 969,91 ₽ | 118 796,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения