Поставка расходных материалов
Начальная цена256 453,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273101
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623701, Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, г. Березовский, ул, Шиловская, 28
Контакты
Ильясова Н. М., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик антибактериальный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Фильтр бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Пакет упаковочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | - | - |
| 4 | Пакет упаковочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | - | - |
| 5 | Пакет упаковочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 6 | Пакет упаковочный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Лампа бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 75 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения