Оказание услуг по диагностике и ремонту спецавтотранспорта ООО «Аэропорт «Норильск»
Начальная цена10 272 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273105
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"
ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Адамия И. А., 73919315562, otdel_zakupok@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | - | - | 10 272 880 ₽ |