Поставка мяса птицы 4 кв. 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273109 опубликован 07.08.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена59 391,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273109
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА АЛАПАЕВСКА И АЛАПАЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6601007280 - 667701001
ОГРН
1026600507471
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624600, обл. Свердловская, г. Алапаевск, ул. Павлова, д. 23, дом 23
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АЛАПАЕВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Денисова Л. П., +7 (34346) 21176, tanyapyrina74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бедро цыпленка бройлера в потребмтельской упаковке замороженое
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
25 Килограмм--
2
Голень цыпленка бройлера с кожей замороженое
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
120 Килограмм--
3
Тушка цыпленка-бройлера, потрошеная, замороженая
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
30 Килограмм--