Поставка плавленого сыра
Начальная цена53 238 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273124
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 28 (столовая УрГПУ)
Контакты
Захарова Ю. С., 73432214646, oer317@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры плавленые пастообразные без вкусовых наполнителей 10.51.40.172 Сыры плавленые пастообразные без вкусовых наполнителей | 200 Штука | 266,19 ₽ | 53 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму