Оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния объекта капитального строительства, Здание столярной мастерской и склада расположенного по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д.49, ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Запрос котировок № 32616273125 опубликован 07.08.2026, 08:47 в ЕИС
Начальная цена267 806,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616273125
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д.49
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, sssolga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица267 806,92 ₽267 806,92 ₽

Протоколы