Оказание услуг по проверке сопротивления, изоляции, электропроводки и контуров заземления зданий
Начальная цена103 216,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273131
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЛАБИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2314019180 - 231401001
ОГРН
1062314009460
ОКАТО
03230855001
Почтовый адрес
352528, Краснодарский край, Лабинский район,ст.Упорная, ул.Международная д.3
Местонахождение
352528, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, СТ-ЦА УПОРНАЯ, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
352528, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Упорная, ул. Международная, 3 352520, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Вознесенская, ул. Ленина, 5 352540, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Владимирская, пер. Нефтяников, 2
Контакты
Каркошко И. В., 89186843722, upornaja@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электри... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 103 216,67 ₽ | 103 216,67 ₽ |