Закупка химических реактивов для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена121 182,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273135
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций фосфорнокислый 3-х замещенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | - | - |
| 2 | Среда Мурасиге-Скуга 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 500 Грамм | - | - |
| 3 | 3-индолуксусная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Грамм | - | - |
| 4 | Серная кислота 20.13.24.122 Кислота серная | 3 600 Грамм | - | - |
| 5 | Петролейный эфир 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Килограмм | - | - |
| 6 | ХЕПЕС, (4-(2-гидроксиэтил)-1-пиперазинэтанс ульфоновая кислота) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Грамм | - | - |
| 7 | Соляная кислота 20.13.24.112 Кислота соляная | 1 200 Грамм | - | - |
| 8 | Гидразин сернокислый 20.13.25.120 Гидразин и гидроксиламин и их неорганические соли | 500 Грамм | - | - |
| 9 | Хромазурол S (C.I. 43825) или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Грамм | - | - |
| 10 | Этиловый эфир уксусной кислоты (Этилацетат) 20.14.32.123 Эфиры уксусной кислоты сложные | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Набор для выделения суммарной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 13 | Набор для выделения геномной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму