Поставка музыкального оборудования
Начальная цена856 256,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273138
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ № 158 "ГРАНИ"
ИНН-КПП
2464153963 - 246401001
ОГРН
1202400026234
ОКАТО
04401373000
Почтовый адрес
660012, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Складская, зд. 32
Местонахождение
660012, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. СКЛАДСКАЯ, ЗД. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
660012, г. Красноярск, ул.Складская, зд. 32
Контакты
Филатова Е. С., 73912261409, filatovaes@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровой микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Беспроводная вокальная микрофонная система с ручным передатчиком 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | - | - |
| 3 | Активный сабвуфер 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Активная двухполосная акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
| 5 | Активная двухполосная акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
| 6 | Аналоговый микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму