Закупка овощей на сентябрь-октябрь 2026 год
Начальная цена526 887,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273141
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 108 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7449017242 - 744901001
ОГРН
1027402701260
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454012, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Уральская, д. 2, дом 2
Местонахождение
454012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Шмакова Л. А., 73512539098, shkola108chel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 515 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 135 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 910 Килограмм | - | - |
| 5 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 13 Килограмм | - | - |
| 6 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 5 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 860 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 705 Килограмм | - | - |
| 9 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 32,5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения