Поставка бахил водонепроницаемых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273142 опубликован 07.08.2026, 08:50 в ЕИС
Начальная цена7 890 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273142
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ЛАБИНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
2314019180 - 231401001
ОГРН
1062314009460
ОКАТО
03230855001
Почтовый адрес
352528, Краснодарский край, Лабинский район,ст.Упорная, ул.Международная д.3
Местонахождение
352528, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, СТ-ЦА УПОРНАЯ, Д. 3, -

Место поставки и контакты

Место поставки
352528, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Упорная, ул. Международная, 3
Контакты
Каркошко И. В., 89186843722, upornaja@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Пара (2 шт.)2,63 ₽7 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения