Закупка фруктов на сентябрь-октябрь 2026 год
Начальная цена535 914 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273144
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 108 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7449017242 - 744901001
ОГРН
1027402701260
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454012, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Уральская, д. 2, дом 2
Местонахождение
454012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ УРАЛЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Шмакова Л. А., 73512539098, shkola108chel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 143 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 270 Килограмм | - | - |
| 4 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 190 Килограмм | - | - |
| 5 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 340 Килограмм | - | - |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | - | - |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 2 806 Килограмм | - | - |
| 8 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 145 Килограмм | - | - |
| 9 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения