Поставка нефтепродуктов
Начальная цена159 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273152
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ"
ИНН-КПП
6441012321 - 644101001
ОГРН
1026401678005
ОКАТО
63413000000
Почтовый адрес
412902, Саратовская область, г. Вольск, ул. Маяковского,1
Местонахождение
412902, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЬСК, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
412902, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Вольск, ул. Маяковского, 1, ОКАТО: 63413000000
Контакты
Краснов А. И., +7 (84593) 78047, vol-zory@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 79,87 ₽ | 159 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения